Продвижение и поддержка сайтов

Продвижение и поддержка сайтов от фирмы Elite-Designs.ru

Веб студия elite-designs.link занимается продвижением сайтов в поисковых системах с 2007 года. За это время мы успешно продвинули более 200 сайтов наших клиентов! Для поисковой оптимизации наша Веб студия использует проверенные и доказавшие свою эффективность методы: клиентская база компании Elite-Designs постоянно расширяется, все клиенты веб студии имеют стабильные потоки заказов. Сайты, которые продвигает наша Веб студия, ни разу не попадали под санкции поисковых систем. Раскрутка сайтов в Веб студии Elite-Designs – это самый быстрый и стабильный результат по низким ценам Мы осуществляем все виды интернет рекламы: НУЖНО ЧТО БЫ ВЫ ЭТО ЗАПОЛНИЛИ

Продвижение сайта

Это один из видов интернет рекламы, с помощью которого вы сможете получить постоянный поток потенциальных клиентов из поисковыхсистем. Продвижение осуществляется в поисковых системах таких как Яндекс и Гугл. Совокупная доля поискового рынка Украины и России для данных поисковых систем равна 95% Цель раскрутки и оптимизации – это попадание вашего сайта в ТОП 10 яндекс и гугл по нужным запросам.

Сколько стоит продвижение сайта?

-Цены на поисковое продвижение рассчитываются для каждого сайта индивидуально. Что влияет на стоимость? : - активность конкурентов в вашей отрасли, цели рекламной компании; -охват привлекаемой аудитории из поисковых систем; - регионы продвижения; Для того, что бы оценить стоимость раскрутки мы проводим тщательный анализ ваших конкурентов , которые уже находятся в топ 10 яндекса.

Что требуется для успешного продвижения ?

В начале всех работ требуется провести технический аудит, который сможет позволить выявить недочеты, мешающие попасть в топ поисковых систем. Кроме этого, в ходе данного технического аудита, мы разрабатываем перечень рекомендаций, которые необходимо реализовать, для того, что бы соответствовать конкурентом и даже быть лучше их! Юзабилити аудит – это анализ сайта на предмет удобства пользования сайтом и его способностей выполнить поставленную задачу перед ним. ( в данном случае это конвертация посетителей в клиентов и выполнение определенных действий ) Проработка юзабилити обязательно увеличивает прибыльность вашего бизнеса без дополнительного привлечения посетителей.

Внутренняя Оптимизация

Ваш сайт, на который Вы сбираетесь привлекать клиентов, должен соответствовать всем требованиям поисковых систем и отвечать на все нужные вопросы для ваших потенциальных клеинтов. Это является неотъемлемой частью продвижения бизнес сайтов в интернете. Внутренняя оптимизация включает в себя: - Коррекцию верстки страниц; - Оптимизацию служебных тегов; - Оптимизацию структуры страниц; - Написание и размещение оптимизационных текстов, целью которых является продажа услуг или товаров; - Оптимизацию сниппетов;

Контент проект

Постоянное наполнение новостями , статьями, развитие сайта – необходимо для успешного продвижения. Поисковики отдают предпочтение тем сайтам, которые открывают максимально и широко тему проекта. Чем больше обьем добавляемых новостей, тем лучше результат. Это ключевые факторы успешной раскрутки Для того , что бы обеспечить все вышеперечисленные факторы, вам необходимо обязательным образом проводить анализ конкурентов на предмет текстового наполнения сайта, так же проанализировать полную статистику ваших запросов в поисковой системе и понять, какая же дополнительная информация требуется ваших потенциальным клиентам. После проведения данных анализов составляется план наполнения сайта. Детальное расписания обновлений и развитий контента.

Улучшения достигнутых результатов

Алгоритмы поисковых систем и факторы ранжирования постоянно изменяются и совершенствуются. Специалисты веб-студии Elite-Designs следят за подобными тенденциями и вовремя вносят коррективы во все сайты находящиеся на поддержке в раскрутке. Качественная раскрутка в нашей веб-студии предполагает постоянную работа над интернет ресурсом.

Анализ и корректировка стратегии продвижения

Высокие позиции в поисковых системах это не конечная цель раскрутки. Ведь изначально цель стояла в том, что сайт должен продавать. Только в этом случае раскрутка оправдана. Данную задачу специалисты веб-студии решают качественной оптимизацией текущей рекламной компании.

Дата публикации 06.05.2014, 22:21
Все права защищены Веб студия Elite-Designs.link 2007-2024